Vorstand

Funktion Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Präsidentin Friedli, Margrit
m.friedli@slwynigen.ch 3192cb8da217104df8f284ba3db4186abade107b
+41 34 415 77 77
+41 34 415 77 75
Club Past Präsident Bauer, Stefan
stefan.bauer@bluewin.ch cda32cd8385c77f0ac4f22cc9fe1ccbf022f2f12
+41 34 421 23 04
+41 34 421 23 35
Club 1. Vizepräsidentin Iseli Schlegel, Doris
d.iseli@d-i-s.ch b26f805c0f60ee22172b06e09d7f58808f98518e
+41 34 423 16 56
Club Sekretärin Bohnenblust, Kathrin
k.bohnenblust@geissbuehler.com e78373c72f8ebd3ba8d64c2c8b711401c0e896bc
+41 34 460 60 60
+41 34 461 24 82
Club Kassier Brönnimann, Markus
m.broennimann@wbtreuhand.ch f0d2fe49f2529ab4008416dca762553f8eea0e4f
+ 41 34 420 18 18
+ 41 34 420 18 19
Club Zensor Kugler, Werner
werner.kugler@bgburgdorf.ch fc2acefb7b7df0b8d02a51404ac73e3c7ec16c5c
+41 34 422 31 18
+41 34 422 60 59
Club Activities Gloor, Markus
markus.gloor@gloor.ch 0fb9e000d7325fa46d962c1e0ca37c3d38a97b12
+41 34 427 47 47
+41 34 423 15 46
Club Jugend Herrmann, Marc
contact@herrmann-gartenbau.ch cdc07384bfc1a8d77c909d4b1e835a49aa85ee70
+41 34 420 07 07
+41 34 420 07 00
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Kugler, Werner
werner.kugler@bgburgdorf.ch fc2acefb7b7df0b8d02a51404ac73e3c7ec16c5c
+41 34 422 31 18
+41 34 422 60 59
Aufnahmedelegierter Grimm, Andreas
andreas.grimm@haeusermann.ch 5bd828b0ffc24b6ee12c6a982ce8c308d2fc1cc7
+41 34 427 44 88
+41 34 427 44 89
Club Revisor Bracher, Hans
hans.bracher@skyguide.ch ba9a87cad82a0754a6208a657ee8366cdb81a7c2
+41 22 417 43 42
Club Webmaster Meier, Reto Guido
retomeier.kirchberg@gmail.com b1de96e36cc93efc255f17131dbcf1608322ec51
+41 34 445 72 72
Club LionsBase Master Bohnenblust, Kathrin
k.bohnenblust@geissbuehler.com e78373c72f8ebd3ba8d64c2c8b711401c0e896bc
+41 34 460 60 60
+41 34 461 24 82

Spezielle Funktionen

Funktion Name / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Delegierte Beck, Regula
regula.beck@gmail.com f8c02e6e4b96f5e28ca8398d093c6438783571be
+41 32 665 41 41
+41 32 665 10 64
Club LionsBase Master Meier, Reto Guido
retomeier.kirchberg@gmail.com b1de96e36cc93efc255f17131dbcf1608322ec51
+41 34 445 72 72