Vorstand

Funktion FotoName / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Präsident Stalder, Reto Stalder, Reto
reto.stalder@agria.ch 6fd77f880a931941d5cd973a3dbe44c03f11293d
+41 34 448 28 32
+41 34 448 28 27
Club Past Präsidentin Fanger Flückiger, Gabi Dr. med. FMH Fanger Flückiger, Gabi
gabi.fanger@outlook.com ba79b62dcb89408eb353644ab77299a16af543b0
+41 34 423 51 51
Club 1. Vizepräsidentin Beck, Regula Beck, Regula
regula.beck@gmail.com f8c02e6e4b96f5e28ca8398d093c6438783571be
+41 32 665 41 41
+41 32 665 10 64
Club 2. Vizepräsident Burri, Andreas Dr. phil. hist., wissenschaftl. Redaktor Burri, Andreas
andreas.burri@idiotikon.ch 7ee2b528c94765ffcf6a75c020497b6e1c1e0f55
+41 44 251 36 76
Club Sekretärin Bohnenblust, Kathrin Bohnenblust, Kathrin
k.bohnenblust@outlook.com f0614d9e2be85d016f4aa6d346140af23deba5d6
+41 31 300 41 45
Club Kassier Brönnimann, Markus Brönnimann, Markus
m.broennimann@wbtreuhand.ch f0d2fe49f2529ab4008416dca762553f8eea0e4f
+41 34 420 18 18
+41 34 420 18 19
Club Zensor Kugler, Werner Dipl. Forst-Ing. ETH Kugler, Werner
w.kugler@quickline.ch a4dc78c26270d1b5355c7c907a2273630f039212

Club Activities Gloor, Markus Masch. Ing. HTL Gloor, Markus
markus.gloor@gloor.ch 0fb9e000d7325fa46d962c1e0ca37c3d38a97b12
+41 34 427 47 47
+41 34 423 15 46
Club Jugend Herrmann, Markus Eidg. dipl. Detailhandelsökonom Herrmann, Markus
m.herrmann@gubagbrisole.ch c787cbed5529031302919066be51f1ea81a97699
+41 31 810 00 62
Club Mitgliedschaftsbeauftragter Kugler, Werner Dipl. Forst-Ing. ETH Kugler, Werner
w.kugler@quickline.ch a4dc78c26270d1b5355c7c907a2273630f039212

Club LionsBase Master Bohnenblust, Kathrin Bohnenblust, Kathrin
k.bohnenblust@outlook.com f0614d9e2be85d016f4aa6d346140af23deba5d6
+41 31 300 41 45

Spezielle Funktionen

Funktion FotoName / E-MailTel. / Fax (Geschäft)
Club Communication Delegate Kugler, Werner Dipl. Forst-Ing. ETH Kugler, Werner
w.kugler@quickline.ch a4dc78c26270d1b5355c7c907a2273630f039212

Aufnahmedelegierter Bauer, Stefan Dr. med. Bauer, Stefan
stefan.bauer@bluewin.ch cda32cd8385c77f0ac4f22cc9fe1ccbf022f2f12
+41 34 421 23 04
+41 34 421 23 35
Club Delegierte Scheidegger-Aeschimann, Gabriela Scheidegger-Aeschimann, Gabriela
gabriela.scheidegger@hotmail.com fa74f567a8e9de14f6ed98df59eb6badc92c7500
+41 79 357 70 62
Club Delegierte LCIF Beck, Regula Beck, Regula
regula.beck@gmail.com f8c02e6e4b96f5e28ca8398d093c6438783571be
+41 32 665 41 41
+41 32 665 10 64
Club Webmaster Meier, Reto Guido Dr. med. dent. Meier, Reto Guido
retomeier.kirchberg@gmail.com b1de96e36cc93efc255f17131dbcf1608322ec51
+41 34 445 72 72
Club LionsBase Master Meier, Reto Guido Dr. med. dent. Meier, Reto Guido
retomeier.kirchberg@gmail.com b1de96e36cc93efc255f17131dbcf1608322ec51
+41 34 445 72 72